В МАОУ СОШ №4 для учащихся 8–9 классов прошла профилактическая беседа.

В МАОУ СОШ №4 для учащихся 8–9 классов прошла профилактическая беседа. Врач-психиатр нарколог Поляков Вадим Андреевич рассказал о негативных последствиях употребления психоактивных веществ и дал рекомендации по сохранению здоровья.
13:10 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции