Торжественное награждение победителей фестиваля ГТО среди детских садов продолжается!

Торжественное награждение победителей фестиваля ГТО среди детских садов продолжается!
Сегодня мы посетили Ахтырское городское поселение.
Поздравляем наших юных чемпионов и их наставников с заслуженными победами:

- МБДОУ ДС №37 — победитель фестиваля и обладатель заветного переходящего кубка!
- МБДОУ ДС №11— почётное II место ,серебряный призёр!

Мы гордимся всеми участниками и желаем каждому продолжать стремиться к здоровому образу жизни, достигать новых высот в спорте и не останавливаться на достигнутом. Пусть сегодняшний день и этот фестиваль останутся в памяти яркими моментами и станут мотивацией для новых свершений!
22:56 07.05.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции