Юнармейцы местного отделения ВВПОД «Юнармия» приняли участие в открытии Аллеи Славы на территории кладбища №3 города Абинска.

Юнармейцы местного отделения ВВПОД «Юнармия» приняли участие в открытии Аллеи Славы на территории кладбища №3 города Абинска.
В мероприятии приняли участие представители органов муниципальной власти, депутаты, руководители служб и ведомств, организаций и предприятий, ветераны, школьники, жители города.
Участники возложили цветы и минутой молчания почтили память павших бойцов за свободу и независимость нашей Родины.
14:20 08.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции