В предверии нашего любимого Праздника – 81-ой годовщины Великой Победы , в МКОУ СОШ 18 прошла торжественная линейка!

В предверии нашего любимого Праздника – 81-ой годовщины Великой Победы , в МКОУ СОШ 18 прошла торжественная линейка! Учащиеся школы и учителя собрались, чтобы почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы. Право вынести копию Знамени Победы получил Стрилецкий Александр, ученик 8-а класса. Ребята с 1 по 9 класс читали литературные произведения и пели военные песни. День Победы — это всегда праздник со слезами на глазах!
Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага, кто показал всему миру, что такое сила духа, мужество и любовь к Родине!

#9мая
#ВечнаяСлаваГероям
#Победа81
#Школа18
18:07 08.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции