️️Учащиеся 10 В класса приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы.

️️Учащиеся 10 В класса приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы.
Мы всегда будем хранить в памяти события Великой Отечественной войны. В наших сердцах никогда не погаснет свет Победы! Помним! Гордимся!
15:43 09.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции