В преддверии празднования дня Великой Победы активисты молодежных движений организовали и провели флешмоб «Лучи Победы»!️

В преддверии празднования дня Великой Победы активисты молодежных движений организовали и провели флешмоб «Лучи Победы»!️

Из свечей на площади у вечного огня они выложили слово «ПОБЕДА»!

К акции присоединялись жители, которые приходили со свечами - оставляя этот живой огонек, как символ вечной памяти о героях и их подвигах.️

В акции участвовали молодые семьи, для них это возможность передать своим детям традиции и патриотизм.
Благодарим всех волонтеров и участников!️

#МолодежьАбинскийрайон
#СоциальнаяАктивность93
11:17 09.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции