От всего сердца поздравляю с нашим главным праздником — Днём Победы!
От всего сердца поздравляю с нашим главным праздником — Днём Победы!
9 Мая — дата, объединяющая воедино гордость за нашу непобедимую страну, боль невосполнимых утрат и бесконечную благодарность героям, которые отдавали жизни за наше мирное небо.
С каждым днем ветеранов, к большому сожалению, становится все меньше и наш общий долг — максимально окружить вниманием и заботой каждого. Низкий поклон нашим героям за мужество, стойкий и непобедимый характер. Желаю каждому крепкого здоровья и благополучия.
Сейчас мы все вместе воспитываем поколение потомков наших предков, которые должны гордиться и знать их подвиг, а также нынешних героев, которые находятся в зоне СВО. Помним, гордимся, наследуем!!!
С праздником, дорогие друзья!
С Днём Великой Победы!
#ДеньПобеды
09:46 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: