Ученица 3 «Д» класса Штомпиль Анисья (кл.

Ученица 3 «Д» класса Штомпиль Анисья (кл. руководитель Е. А. Опояскина) стала победителем творческого конкурса рисунков в рамках проекта «Герои России в лицах- 2».
Торжественное награждение состоялось 9 мая в Абинском КДЦ.
Рисунок Анисьи будет удостоен нанесения в качестве мурала на фасад одного из зданий Абинского района.
Поздравляем Анисью и желаем ей дальнейших творческих успехов!
22:28 10.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции