Тройная победа наших коллективов на XXII Кубанском фестивале «Величай, душе моя»!

Тройная победа наших коллективов на XXII Кубанском фестивале «Величай, душе моя»!

Сразу три творческих коллектива Абинского района достойно выступили на престижном фестивале православной авторской песни.

Вокально-хоровой коллектив «Станичники» Холмского КДЦ (руководитель А.В. Дуванская) стал обладателем диплома II степени!

Народный ансамбль фольклорной песни «Родные напевы» Федоровского КДЦ (руководитель А.С. Качур) также стал обладателем диплома II степени!

Народный хор «Песенный родник» Ахтырского КДЦ (руководитель И.В. Викторова, аккомпаниатор В.В. Ильницкий) завоевал диплом III степени!

Это огромное достижение — результат упорного труда, таланта и искренней любви к музыке. От всей души поздравляем артистов и руководителей с блестящим выступлением!

Желаем всем вдохновения, новых творческих высот и благодарных зрителей!
19:06 12.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции