Город цветёт, зелень зеленеет!

Город цветёт, зелень зеленеет!

Ежедневно на улицах нашего города сотрудниками МКУ "Благоустройство", проводится покос травы, чтобы наши дворы и улицы выглядели ухоженными и радовали глаз. Мы заботимся о том, чтобы каждый уголок был чистым и красивым.

Но для настоящего уюта этого мало — очень важно, чтобы каждый житель тоже внёс свой вклад!

Призываем всех навести порядок на своих придомовых территориях:
- убрать мусор,
- подстричь траву,
- привести в порядок клумбы и газоны.

Вместе мы сделаем наш город ещё уютнее и зеленее!

#Абинск
#Абинскоегородскоепоселение
#Абинскийрайон
16:11 13.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции