Сегодня в Ахтырском городском поселении прошёл прием нормативов в рамках летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»...
Сегодня в Ахтырском городском поселении прошёл прием нормативов в рамках летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учеников общеобразовательных организаций.
Очень приятно видеть, что с самого раннего возраста так много детей активно вовлечены в сдачу норм ГТО и выбирают для себя здоровый, спортивный образ жизни!
Сегодня свои силы испытали ученики школ № 5, № 30 и № 14.
Школьники демонстрировали отличные результаты в выполнении различных нормативов, ставили личные рекорды и поддерживали друг друга на каждом этапе!
Отдельная благодарность педагогам по физической культуре за развитие интереса к комплексу ГТО, за высокий уровень подготовки и поддержку детей!
Желаем участникам новых спортивных успехов и достижений! Пусть стремление к здоровью, спорту и новым рекордам всегда будет с вами!
20:34 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: