Муниципальный этап Летнего фестиваля ГТО стартовал!
Муниципальный этап Летнего фестиваля ГТО стартовал!
14 мая 2026 года на стадионе МКУ ДО СШ «Виктория» был дан старт муниципальному этапу Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Ребята проверили свои силы в таких нормативах , как :
1. Короткая дистанция :
• бег 30 м
• бег 60 м
2. Челночный бег
3. Длинная дистанция:
• Смешанное передвижение на 1000 м
• бег на 1000 м
• бег на 1500 м
• бег на 2000 м
4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа
5. Подтягивание на высокой перекладине
6. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
7. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
8. Метание мяча
Соревнования прошли в атмосфере дружеской поддержки и здорового соперничества!
Лучшие спортсмены IV и V ступеней получат право представить муниципалитет на краевом этапе Фестиваля!
18:08 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: