Кинолекторий «Реквием» в

Кинолекторий «Реквием» в

Сегодня в стенах нашего техникума прошло важное событие — Кинолекторий. Вместе со студентами мы посмотрели фильм «Реквием» — картину, которая заставляет остановиться и задуматься.

После просмотра не было равнодушных. Состоялся откровенный разговор: обсудили судьбы героев, смысловые посылы режиссера и то, почему эта история актуальна сегодня.

Благодарим всех студентов и волонтеров за участие в мероприятии.

#МолодежьАбинскийРайон
#СоциальнаяАктивность93
#Реквием
14:40 18.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции