Муниципальный этап краевого фестиваля рисунков «Я рисую самбо» прошел с 12 по 15 мая 2026 года среди обучающихся 7-18 лет.

Муниципальный этап краевого фестиваля рисунков «Я рисую самбо» прошел с 12 по 15 мая 2026 года среди обучающихся 7-18 лет. Фестиваль проходил с целью развития Всероссийского проекта «Самбо в школу», популяризации борьбы самбо, пропаганды здорового образа жизни.
Подведены итоги муниципального этапа и определены победители и призеры.

Категория 1-2 кл.:
1 место – Аль Обаиди Султан, МБОУ СОШ № 1;
2 место –  Шишикин Арсентий, МБОУ СОШ № 9;
3 место –  Смолина Есения, МБОУ СОШ № 38.

Категория 3-4 кл.:
1 место – Шубодерова Адель, МБОУ СОШ № 1;
1 место – Пшеничная Мария, МБОУ СОШ № 1;
2 место – Тришечкина Алена, МБОУ СОШ № 3;
3 место – Казанцева София, МБОУ СОШ № 1.
 
Категория 5-7 кл.:
1 место – Шестаков Артем, МБОУ СОШ № 17;
1 место – Захарова София, МАОУ СОШ № 4;
1 место – Ромась Глафира, МБОУ СОШ № 17;
2 место – Васева Мария, МБОУ СОШ № 43;
2 место – Рубан Арина, МБОУ СОШ № 17;
3 место – Смолянкин Никита, МБОУ СОШ № 17;
3 место – Лазарева Дарья, МАОУ СОШ № 4.
 
Категория 8-9 кл.:
1 место –  Сметанин Андрей, МБОУ СОШ № 30;
2 место – Топчая Елизавета, МБОУ СОШ № 10;
3 место – Вында Алла, МБОУ СОШ № 12.
 
Категория 10-11 кл.:
1 место –  Сизова Елизавета, МБОУ СОШ № 30;
1 место – Косеева Татьяна, МБОУ СОШ № 10.

По результатам муниципального этапа работы победителей будут направлены на краевой этап фестиваля, где конкурсанты смогут побороться за призовые места и памятные подарки. Желаем удачи!
Абинскийрайон #Спорт
17:00 18.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции