Спасибо тем, кто делает наш город красивым!

Спасибо тем, кто делает наш город красивым!

Каждый день сотрудники МКУ «Благоустройство» трудятся ради чистоты и уюта на наших улицах. Они косят траву, пропалывают розарии, убирают мусор, подрезают ветки — и всё это ради того, чтобы город радовал глаз и дышал свежестью.

Давайте ценить их труд и беречь то, что создаётся с такой заботой! Чистый город начинается с каждого из нас.

#Абинск
#Абинскоегородскоепоселение
#Абинскийрайон
16:04 19.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции