18 мая провели тренировку по настольному теннису под девизом «Экстремизму — нет».

18 мая провели тренировку по настольному теннису под девизом «Экстремизму — нет». Мы решили показать, что спорт может быть не только полезным для здоровья, но и мощным инструментом профилактики негативных явлений в обществе.

Почему настольный теннис?
️ Эта игра учит концентрации, уважению к сопернику и контролю эмоций.
️ Здесь нет места агрессии — только быстрая реакция, тактика и воля к победе в честной борьбе.
️ За столом все равны: важен не статус или внешность, а умение работать над собой и уважать правила.

В ходе тренировки мы не только отточили подачи и срезы, но и обсудили, почему важно оставаться открытыми, терпимыми и критически мыслить, чтобы противостоять манипуляциям и идеологии экстремизма.
08:31 20.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции