20 мая на базе МКУК «Ольгинский КДЦ» состоялся отчётный концерт Детской школы искусств станицы Фёдоровской.
20 мая на базе МКУК «Ольгинский КДЦ» состоялся отчётный концерт Детской школы искусств станицы Фёдоровской.
В зале царила удивительная атмосфера творчества и вдохновения. Юные таланты представили зрителям лучшие номера, порадовали яркими выступлениями и впечатлили своими достижениями.
Особым событием вечера стало награждение: главный специалист филиала государственного казённого учреждения Краснодарского края «Центр занятости Краснодарского края» в Абинском районе Людмила Васильевна Примак вручила дипломы и памятные подарки победителям муниципального этапа краевого конкурса «Я выбираю безопасный труд».
На сцене звучали музыкальные произведения и танцевальные композиции. Каждый номер стал результатом упорного труда и искренней любви к искусству.
В фойе гостей ждала выставка творческих работ учащихся отделения изобразительного искусства. Картины, рисунки и декоративные композиции, созданные ребятами, стали ярким дополнением к концерту и позволили каждому посетителю прикоснуться к миру детского творчества.
20:00 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: