В МБОУ СОШ № 9 прошло профилактическое мероприятие «Набат».

В МБОУ СОШ № 9 прошло профилактическое мероприятие «Набат». Его главная цель — предупредить аптечную наркоманию среди молодёжи.

Для подростков организовали лекцию о том, как не попасть под влияние запрещённых веществ. Спикеры сделали акцент на вреде злоупотребления безрецептурными препаратами и на формировании здорового неприятия любых наркотиков.

Специальным гостем стал врач психиатр-нарколог Вадим Андреевич Поляков. Вместе с волонтёрами он рассказал школьникам о разрушительных последствиях для тела и психики, а также опроверг мифы о «безопасном» употреблении.

Благодарим волонтеров за участие и помощь в мероприятии!

#СоциальнаяАктивность93
#МолодежьАбинскийРайон
16:13 21.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции