Завершилось награждение победителей и призёров фестиваля ГТО среди выпускников дошкольных образовательных организаций!

Завершилось награждение победителей и призёров фестиваля ГТО среди выпускников дошкольных образовательных организаций!

В Мингрельском и Фёдоровском сельских поселениях призовые места распределились следующим образом :
- ДС № 24— 1 место
- ДС № 28— 2 место
- ДС № 30— 3 место

Поздравляем всех ребят, принявших участие в фестивале!
Каждый участник не только достиг отличных результатов в личных зачетах, но и проявил настоящую командную работу — и именно это принесло свои плоды!
Сотрудники центра тестирования ГТО вручили награды и пожелали ребятам, чтобы их
любовь к спорту и здоровому образу жизни оставалась с ними навсегда — и в школьные, и во взрослые годы! Чтобы мотивация расти, учиться и ставить новые рекорды помогала им достигать всех поставленных целей
Желаем выпускникам детских садов новых спортивных достижений и хороших оценок в школе! ️
10:56 21.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции