Вчера на стадионе «Виктория» прошло первенство МО Абинский район по легкой атлетике.

Вчера на стадионе «Виктория» прошло первенство МО Абинский район по легкой атлетике. Спортсмены показали высокие результаты в беге на короткие и длинные дистанции, прыжках, метании ядра и копья.

На открытии слово предоставили почетному ветерану СВО, в прошлом тренеру по легкой атлетике Баранову А.Д.

Однако главным событием дня стало торжественное открытие Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани – в ознаменовании Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Символический круг пробежали лучшие спортсмены района, отдавая дань уважения героизму предков.

Поздравляем победителей и призеров первенства! Желаем всем участникам эстафеты новых рекордов и мирного неба над головой!
09:22 21.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции