УРА! КАНИКУЛЫ!

УРА! КАНИКУЛЫ!
Для ребят из 3 "Е" класса последний учебный день перед каникулами стал днём легкой разгрузки, подведения итогов и радостного предвкушения отдыха.
Дети дружно сдали учебники, узнали оценки, вместе обсудили планы на отдых.
Классный руководитель Бабченко Ольга Ивановна совместно с родителями устроили ребятам тематический праздник Чаепитие перед тем, как отправиться на БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Коллективная раскраска, Письмо в будущее- сплочение коллектива, будущих четвероклассников!
Прощай 3й класс!
Летим в 4й!
20:59 22.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции