Краевые финальные соревнования по баскетболу

Краевые финальные соревнования по баскетболу
Команда девушек 7-8 классов МБОУ СОШ 17, победители муниципальных, зональных и полуфинальных соревнований по баскетболу среди девушек 7-8 классов в рамках Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг приняла участие в краевых финальных соревнованиях. Соревнования
прошли в спортивной школе «Олимп» г. Усть-Лабинск, где встретились команды Тихорецкого, Усть-Лабинского, Абинского и Динского районов.
По результатам встреч наша команда заняла первое место во Всекубанской спартакиаде школьных спортивных лиг в 2025-2026 учебном году по баскетболу среди девушек 7-8 классов!
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду и руководителя Дзебоева В.Р. с победой в финале!
#Абинскийрайон #Спорт
10:54 22.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции