ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРИЗЕРОВ краевого этапа
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРИЗЕРОВ краевого этапа
«Президентских состязаний»!
В период с 19 по 21 мая 2026 года в г.-к. Анапа (с. Сукко) на базе ДСОК «Родник» прошел краевой этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В Президентских состязаниях приняли участие сильнейшие городские и сельские команды, сформированные из обучающихся одного класса (5 городских и 5 сельских класс-команд). Возраст участников – 6 класс. Команды Абинского района из школы № 1 г. Абинска и школы № 17 ст. Холмской, победители зональных соревнований приняли участие в краевых соревнованиях. Юные спортсмены соревновались в легкоатлетической эстафете, подвижных играх (эстафеты), спортивном многоборье (тесты) и теоретическом конкурсе, демонстрируя свою ловкость, выносливость и силу духа.
В виде программы спортивном многоборье (тесты) наши обучающиеся показали высокие результаты: Борисова Алена, МБОУ СОШ № 17 – I место среди сельских класс-команд, Дубровин Александр, МБОУ СОШ № 1 – I место, Пострыгай София, МБОУ СОШ № 1 – III место среди городских класс-команд.
По итогам соревнований среди городских класс-команд команда 6 А класса МБОУ СОШ № 1 заняла 3 призовое место, среди сельских класс-команд команда 6 А класса МБОУ СОШ № 17 заняла 2 призовое место.
Призеры награждены командными кубками, медалями и грамотами.
Поздравляем наших ребят и руководителей с достойным результатом. Желаем успехов учебе и спорт!
10:51 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: