Сегодня сотрудники администрации и работники подведомственных учреждений активно участвовали в побелке деревьев вдоль участка дороги в сторону Краснодара.

Сегодня сотрудники администрации и работники подведомственных учреждений активно участвовали в побелке деревьев вдоль участка дороги в сторону Краснодара.
Благодаря общему труду территория приобрела ухоженный и аккуратный вид!

Спасибо каждому участнику за вклад в благоустройство нашего города!

Приглашаем всех жителей присоединиться к общим усилиям и привести в порядок придомовые территории. Просим покосить траву, до края проезжей части, включая кюветы, убрать мусор .

За несоблюдение правил благоустройства, предусмотрен штраф в размере от 1000 - 3000 рублей.

Вместе сделаем наш город ещё уютнее и привлекательнее!

#Абинск
#Абинскоегородскоепоселение
#Абинскийрайон
15:14 22.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции