Время сажать!

Время сажать!

Наши подопечные из агро-лаборатории переезжают в «большой дом»! Саженцы помидоров, огурцов и кабачков успешно прошли стадию выращивания в лаборатории и теперь высажены в грунт школьной теплицы.

Главный герой сегодняшнего дня — Мария Виноградова (2 «А» класс) и её наставник Наталья Александровна Храмова.

Мария доказывает, что возраст — не помеха для науки! Она уже опытный агро-исследователь: прошлый год она посвятила выращиванию гороха, и это был успех. Теперь в её арсенале — целая команда овощных культур!
Наблюдаем за ростом и ждем урожай!

Ставьте нашим маленьким агрономам, чтобы пожелать им отличного урожая!
21:14 26.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции