25 мая 2026 года в МБОУ СОШ №17 Абинского района состоялась праздничная спортивная линейка

25 мая 2026 года в МБОУ СОШ №17 Абинского района состоялась праздничная спортивная линейка
На мероприятии прошло торжественное награждение учащихся знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Ребята получили свои заветные знаки по итогам зимнего фестиваля — они продемонстрировали выдающиеся успехи в сдаче нормативов ГТО!
Поздравляем всех с получением знаков отличия и с завершением учебного года! Желаем школьникам продолжать укреплять своё здоровье и достигать новых спортивных вершин!
08:26 26.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции