Праздничная спортивная линейка, посвященная достижениям обучающихся на муниципальных и краевых соревнованиях прошла 25 мая 2026 года в МБОУ СОШ №17 Абинского района.
Праздничная спортивная линейка, посвященная достижениям обучающихся на муниципальных и краевых соревнованиях прошла 25 мая 2026 года в МБОУ СОШ №17 Абинского района.
Ребята продемонстрировали выдающиеся успехи в сдаче нормативов ГТО, школьники завоевали золотые, серебряные и бронзовые знаки. Также обучающиеся школы приняли участие в различных соревнованиях, где показали высокие спортивные результаты, подтвердив свою готовность нести звание лучших спортсменов своего района.
Торжественное мероприятие было отмечено вручением медалей, грамот и дипломов школьникам-чемпионам. Во дворе школы царила атмосфера гордости и радости — ведь именно эти награды стали символом упорства, силы духа и веры в собственные возможности каждого ребёнка школы №17.
Таким образом, линейка стала ярким событием учебного года, укрепляющим стремление ребят к новым победам и свершениям!
#Абинскийрайон
09:56 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: