НАШ КЛАСС УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ!

НАШ КЛАСС УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ!
Классный руководитель 3 "Е" класса Бабченко Ольга Ивановна поздравила ребят с началом долгожданных летних каникул! Конец учебного года — это прекрасное время для отдыха, ярких впечатлений и восстановления сил.
Желаем зарядиться положительной энергией, набраться новых сил и снова возвратиться в нашу любимую школу!
Пусть ваши каникулы будут интересными, увлекательными, весёлыми и безопасными, ведь ваши здоровье и жизнь- это самое главное!
08:15 27.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции