Во всех школах района прошла трогательная традиция «Самолётик будущего»!

Во всех школах района прошла трогательная традиция «Самолётик будущего»!

Советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провели масштабную акцию, объединившую выпускников и первоклассников.

В начале учебного года старшеклассники написали напутственные слова на бумажных самолётиках и передали их малышам. А в конце года, на Последнем звонке, первоклассники вышли к микрофону, чтобы поблагодарить выпускников за мудрые советы и подарить им свои ответные послания.

Это стало символом преемственности поколений и заботы о будущем. Спасибо советникам за организацию этого душевного события!

#НавигаторыДетства #ПоследнийзвонокНД93 #Росдетцентр #СамолётикБудущего
11:25 27.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции