В рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России» активисты Движения Первых МКОУ СОШ №18 и МБОУ СОШ №20 получили обложки на паспорта .

В рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России» активисты Движения Первых МКОУ СОШ №18 и МБОУ СОШ №20 получили обложки на паспорта .

Поздравляем участников события и желаем дальнейшего активного участия в проектах Движения.

#ДвижениеПервых93 #ДвижениеПервых
10:15 27.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции