С благодарностью к нашим героям!

С благодарностью к нашим героям!

Выражаем самые тёплые слова благодарности сотрудникам МКУ «Благоустройство». Пока мы спешим по своим делам, вы уже на ногах — приводите в порядок наши улицы, сажаете цветы и создаёте невероятную атмосферу уюта.

Спасибо за то, что вы так тщательно пропалываете каждую клумбу, чтобы цветы могли показать себя во всей красе. Именно благодаря вам хочется чаще гулять, останавливаться и фотографировать эту красоту.

#Абинск
#Абинскоегородскоепоселение
#Абинскийрайон
14:27 27.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции