В 1 «А» классе (классный руководитель Шутова Оксана Георгиевна) прошел итоговый праздник «Вот и стали мы на год взрослее», посвященный окончанию учебного года.

В 1 «А» классе (классный руководитель Шутова Оксана Георгиевна) прошел итоговый праздник «Вот и стали мы на год взрослее», посвященный окончанию учебного года.

Это был не просто концерт, а настоящее путешествие по воспоминаниям о том, каким насыщенным и важным оказался путь от робких первоклассников до уверенных школьников.
Ребята вспоминали, как еще совсем недавно боялись заходить в школу, как учились выводить свои первые буквы и цифры, как нашли первых друзей. Маленькие артисты показывали сценки из школьной жизни, читали стихи, пели песни о первоклассниках, которые заставляли смеяться родителей.
️Учитель с гордостью отметила успехи каждого, подчеркнув, что теперь они действительно стали старше, умнее и самостоятельнее.
Впереди — лето, полное приключений, а после него — второй класс, где они уже будут чувствовать себя настоящими, опытными учениками.
16:14 28.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции