Вчера в спорткомплексе станицы Федоровская состоялась товарищеская встреча по волейболу, в которой приняли участие команды из Холмского, Федоровского и Ольгинского...

Вчера в спорткомплексе станицы Федоровская состоялась товарищеская встреча по волейболу, в которой приняли участие команды из Холмского, Федоровского и Ольгинского сельских поселений. Матчи прошли в дружеской и спортивной атмосфере, позволив участникам не только проверить свои силы, но и укрепить командный дух и наладить новые знакомства. Все команды показали хорошую игру и желание побеждать, а зрители поддерживали спортсменов аплодисментами и позитивными эмоциями. Такие встречи способствуют развитию спорта и укреплению связей между соседними поселениями.
10:52 29.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции