30 мая «Детская школа искусств ст.

30 мая «Детская школа искусств ст. Холмской» превратилась в настоящий остров счастья, музыки и творчества!

В этом году учреждение отмечает свой 45-летний юбилей. Ярким мероприятием стал отчетный концерт «Наша школа – территория творчества, радости и счастливого детства!». Это был грандиозный праздник, наполненный светом, улыбками и невероятной энергетикой талантливых учеников и педагогов.

В этот важный день на торжественной встрече также присутствовали почётные гости:

Сергеева Анна Николаевна — заместитель главы Абинского района по вопросам социального развития.
Трубай Елена Владимировна — заместитель главы Холмского сельского поселения.
Русина Юлия Викторовна — исполняющая обязанности начальника отдела культуры.
Иерей Александр Пантелеев — благочинный Абинского района.

Программа была насыщена яркими концертными номерами. Этот праздник навсегда останется одной из самых ярких страниц в истории школы!
22:11 30.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции