Итоги учебного года и задачи на лето: совещание ответственных за АИС «Навигатор ДО КК»
Итоги учебного года и задачи на лето: совещание ответственных за АИС «Навигатор ДО КК»
Совещание с ответственными за работу в АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края» состоялось 29 мая 2026 года. Встреча прошла в формате видеоконференцсвязи с использованием мессенджера Макс.
В ходе мероприятия подведены итоги работы за 2025–2026 учебный год. С ответственными образовательных организаций проанализировали выполнение ключевых показателей, обсудили возникшие трудности и обменялись опытом по эффективному ведению системы.
Одним из вопросов повестки стало планирование работы на летний период и следующий 2026-2027 учебный год: определены приоритетные направления работы, намечены планы по актуализации данных в системе и повышению качества предоставляемых услуг.
#НавигаторДО #ДополнительноеОбразование
08:37 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: