Учащиеся 3 "А" класса приняли активное участие в фестивале сказочных героев, который проходил в КДЦ п.

Учащиеся 3 "А" класса приняли активное участие в фестивале сказочных героев, который проходил в КДЦ п. Ахтырского в День Защиты детей.
Ребята заняли 1 место и получили приз - сертификат на 3000 рублей.
Благодарим детей, родителей и классного руководителя, Ткаченко Н. А., за сплоченную работу в команде и доставленную радость зрителям. Желаем дальнейших творческих успехов!

#ОбразованиеАбинскийрайон #Абинскийрайон
#Ахтырский #МБОУ_СОШ_30
21:58 02.06.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции