2 июня 2026 года, для выпускников 9-х классов района начался основной период ОГЭ-2026.
2 июня 2026 года, для выпускников 9-х классов района начался основной период ОГЭ-2026. Первым и самым массовым испытанием для школьников стала математика. Экзамен по этому предмету является обязательным для получения аттестата об основном общем образовании.
Всего в экзамене приняли участие 1245 выпускников района.
С результатами экзамена девятиклассники смогут ознакомиться не позднее 12 июня.
Своими впечатлениями от экзамена поделились девятиклассники МАОУ СОШ № 4 гор. Абинска: "В целом, атмосфера первого экзамена была благоприятной и душевной, задания были несложными, я совсем не переживала» (Бондарева Анастасия, 9 "Г"). "Мое впечатление от экзамена сложилось очень приятное. Зайдя в пункт проведения экзамена и аудиторию, меня встретили очень тепло. Я совсем не переживала, настрой был очень хороший и добрый» (Колодешникова Полина, 9 "Г"). "Экзамен прошёл отлично, организация хорошая, доброжелательная, мне все понравилось, настрой работников ППЭ придавал силы и уверенность!» (Федоровская София, 9 "Д"). Желаем всем ребятам успешной сдачи экзамена, веры в свои силы и, конечно, удачи!
07:01 03.06.2026 16+
Оставить сообщение: